.
» » Закуска «Змейка» на Хэллоуин
   
Закуски

Закуска «Змейка» на Хэллоуин

Закуска «Змейка» на ХэллоуинХэллоуин считается скорее праздником молодежным, соответственно и отмечается он скорее в среде молодежной. Это значит, что редко кто берется готовить сложные блюда в этот день. Как правило, готовиться много простых закусок к алкоголю, которые потом хорошо смотрятся на столе. Закуска «Змейка» готовиться просто, плюс ее в том, что разогреть все можно прямо в микроволновке по приходу гостей.

Что нужно для готовки?
- тесто или булочки для хот-догов;
- сосиски или колбаски по вкусу;
- болгарский перец;
- маслины или оливки;
- по вкусу можно малосольные огурцы, майонез, горчицу, сыр и так далее.


Как готовить?

Найти булочку изогнутую в виде змейки сложно, но можно испечь подобные булочки самостоятельно заранее из купленного теста. Тесто выкладываем множеством булочек-змеек на противень и запекаем.

Дальше сверху слегка надрезаем булочки, чтобы их было удобно наполнить по вкусу имеющимися ингредиентами. Можно самостоятельно еще перед приходом гостей сделать змейкам мордочки из оливок. Уже пришедшие гости могут наполнить свою булочку ингредиентами по вкусу. После этого булочки быстро разогреваем в микроволновке или духовке. Это решение будет простым, быстрым и оригинальным для молодежной вечеринки.

Приятного аппетита!
Добавил Anna  31-10-2016, 15:44   Просмотров: 1 015   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.